Russian RolePlay server (Закрылись)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian RolePlay server (Закрылись) » Набор в Администрацию » [Заявка на Администратора] - Зе Джейзи.


[Заявка на Администратора] - Зе Джейзи.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Ваш никнейм - Agent Spycrab\Jeezy
2. Ваше имя Не дам. (Я НЕ ДАМ, Я НЕ ДАМ, Я НЕ ДАМ И НЕ ПРАСИ))) ).
3. Ваш возраст 16 лет.
4. Причина вашего вступления в администрацию сервера Помощь и развитие, то что сейчас на сервере - УГ.
5. Что вы будете делать на сервере будучи админом - Следить за сервером, создам чара для абуза и буду следить через него за сервером, логи.
6. Чем вы поможете серверу? Развитие.
Вопросы:
1. Вас позвал Игрок на помощь, какими будут ваши первоначальные действия?: Сообщу в /op что я займусь им (чтобы 213712936128073 людей не слеталось туда) и дальше по обстоятельствам.
2. Вы видите человека который не хочет отыгрывать РП, ваши действия?: Спрошу причину, если она утвердительна и там не пахнет RP, то соглашусь с ним, если же он не хочет отыгрывать RP по своей инициативе, то скажу чтобы отыгрывал, если же он продолжает настаивать, выдам бан на неизвестный пока что мне срок.
3. Вы видите какое-то нарушение со стороны Игрока, какие будут ваши действия?: Сообщу об этом ему, после чего последует кик\бан.
4. Вы видите что Администратор нарушает правила, ваши действия?: Сообщу об этом овнеру и имеющимся СА, если поступок легкий, что-то вроде ушел в абуз, мамка позвала, то оставлю его до выяснений, если же грубое нарушение, когда человек абузит для себя и берет вещи с админ шопа, выдам бан чара и выдам бан ему, ибо последуют угрозы, а может даже и действия того, что он сагрится и даст мне в ответ бан. (бан выдам пермой, до выяснений)
5. Как долго вы играли в качестве Оператора сервера?: Хватило.
6. Как долго вы играете на RP серверах?: Two year's.
7. Вы даёте согласие на то, что если вы нарушите какое либо правило вы будете сняты с должности?: Yes, sir!

Попробуем поднять с колен вас. c;

Отредактировано The Jeezy (2013-04-02 19:42:01)

0

2

"Уже поздно" писать :D

0

3

Combinez написал(а):

"Уже поздно" писать

уже упал?так рано :c

0

4

Yoko или мутаген спиздил можно сказать серв

0

5

Принят.

0

6

http://s2.ipicture.ru/uploads/20130403/UArltwxM.png

0


Вы здесь » Russian RolePlay server (Закрылись) » Набор в Администрацию » [Заявка на Администратора] - Зе Джейзи.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно