Russian RolePlay server (Закрылись)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian RolePlay server (Закрылись) » Набор в Администрацию » Заявка в Администрацию


Заявка в Администрацию

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1. Ваш никнейм [DRAGON]Yoko︻芫══一[TT]
2. Ваше имя Влад
3. Ваш возраст 17
4. Причина вашего вступления в администрацию сервера Я хочу помочь в развитии этого проекта
5. Что вы будете делать на сервере будучи админом Следить за рп, помогать игрокам, если потребуется и т.д и т.п
6. Чем вы поможите серверу? могу немного помочь с контентом,Возможно с плагинами, помогу следить за сервером
Вопросы:
1. Вас позвал Игрок на помощь, какими будут ваши первоначальные действия?: Прилечу к нему и спрошу в чем проблема
2. Вы видите человека который не хочет отыгрывать РП, ваши действия?: Узнаю почему он не хочет и если нормальной причины не будет, то кикну
3. Вы видите какое-то нарушение со стороны Игрока, какие будут ваши действия?:Вначале кикну если на это будут причины,если повторится бан на нное количество минут
4. Вы видите что Администратор нарушает правила, ваши действия?:Сообщу Овнеру
5. Как долго вы играли в качестве Оператора сервера?: 1 год
6. Как долго вы играете на RP серверах?:1.5 года
7. Вы даёте согласие на то, что если вы нарушите какое либо правило вы будете сняты с должности?:Да
____________________________________________________________________________________________________________________________
Днище а не заявка.
"4. Причина вашего вступления в администрацию сервера Я хочу помочь в развитии этого проекта"- Чем? Сосать на админку?
"5. Что вы будете делать на сервере будучи *ОПЕРОМ* Следить за рп, помогать игрокам, если потребуется и т.д и т.п" - СЛЕДИТЬ ЗА РП?! ТЫ идиот? Не? "Помогать игрокам" Будешь у них сосать?
"6.1. Вас позвал Игрок на помощь, какими будут ваши первоначальные действия? Прилечу к нему и спрошу в чем проблема" Ну да, ты у нас Супер Мен, соснешь у него и поможешь.
"6.2. Вы видите человека который не хочет отыгрывать РП, ваши действия?: Узнаю почему он не хочет и если нормальной причины не будет, то кикну" Ну конечно! Нельзя же ему объяснить что за RP, сразу надо банить, блять нынешние "Школьники" Админы...
"6.3. Вы видите какое-то нарушение со стороны Игрока, какие будут ваши действия?:Вначале кикну если на это будут причины,если повторится бан на нное количество минут" "СНАЧАЛО КИКНУ, ПРИЧИНА" У тебя блять больше нету аргументов?
"СООБЩУ ОВНЕРУъ" Пиздееец, Yoko я думал ты нормальный админ, а не еблан, сука.
"1 ГОД" Пиздешь всякое, по твоей заявке видно что ты не был админом, и вообще опером
"1.5 годА" Второй пиздешь от "ЙАКО", по твоему рп видно что ты играл "АДЫН С ПАЛАВИНОЙ ГОДА"
"Да"- Это звучит как "Даааааааааа"

0

2

Против, дно.

0

3

Scorpion написал(а):

За.

Привееееет:З

0

4

В вопросах есть "Минусы". Поэтому ждём отзывов других игроков.

0

5

За

Салам!

Отредактировано Артём (2013-04-01 01:32:33)

0

6

-

0

7

Дно с Project-Two.

0

8

goliav написал(а):

Дно с Project-Two.

меня там не было:/
P.S это ты дно

0

9

Yoko написал(а):

меня там не было:/

Лол, помню твое оперство на Project-Two.

Yoko написал(а):

P.S это ты дно

Обоснуй, чмо.

Отредактировано goliav (2013-03-31 12:38:07)

0

10

Йоко был оператором, я помню это.
Голиав - перед тем как бросаться на людей, со словами "дно" и т.д., заинтересуй людей, может ты сам так называемое "донишко".

0

11

Ключ верни потом про оперку поговят

0

12

*Барабанная дробь*                                |
Итак! Итоги этой "Днище" заявки!              |
• Обман в заявке                                     |
• Много ошибок                                        |
• Неадекватность                                     |
_____________________________________

Итого, оценка: 2.4 из 10|
Диагноз: Школьник.

0

13

Dr_Alban4eg написал(а):

*Барабанная дробь*                                |
Итак! Итоги этой "Днище" заявки!              |
• Обман в заявке                                     |
• Много ошибок                                        |
• Неадекватность                                     |
_____________________________________

Итого, оценка: 2.4 из 10|
Диагноз: Школьник.

Хватит говорить "школьник", "днище заявка" и т.д.
Дай определение кто такой школьник и днище, может тогда ты меня убедишь в том, что она дно и автор является школьником, которому нельзя давать права.

0

14

Да вы понямаете что он спиздил ключ и серва нет.

0


Вы здесь » Russian RolePlay server (Закрылись) » Набор в Администрацию » Заявка в Администрацию


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно