Russian RolePlay server (Закрылись)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian RolePlay server (Закрылись) » Набор в Администрацию » [Scorpion] Заявка на оператора сервера.


[Scorpion] Заявка на оператора сервера.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Scorpion
2. Шамиль (не знаю зачем это)
3. 14
4. Я часто играю на этом сервере и хочу помочь в его развитии. Я считаю, что, следя за сервером, я помогу в его развитии.
5. 1) Следить за тем, чтобы игроки не нарушали правила. 2) Объяснять что-либо. 3) Помогать админам.
6. У овнеров будет больше времени улучшить сервер плагинами, на сервере будет меньше мингов, у администрации будет больше времени на раскидывание няшек по карте.
___________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Вопросы:
1. Пропишу команду /plygoto и тп-шнусь к нему что бы узнать в чём дело.
2. Я скажу ему, чтобы он начал играть по рп. Если продолжит-кик, если перезайдёт и продолжит-буду ставить бан в зависимости от тяжести минжества.
3. Если он не знает правил, то я ему объясню что да как и скину ссылку на правила russianrp. Если он знает правила, но не хочет соблюдать их, то получит предупреждение. Если продолжит-кик, если перезайдёт и продолжит-буду ставить бан в зависимости от тяжести нарушения.
4. Сделаю скрины и сообщу овнеру, предоставив док-ва.
5. 2-4 недели (IW MetroRP)
6. DarkRP-3г. HL2RP-2г. MetroRP-2-3м. Agony-1-2н. Darknes-3-4н.
7. Я обязуюсь соблюдать правила сервера и ни при каких обстоятельствах не нарушать их.

0

2

ЗА:З

0

3

За :3

0

4

За, дно. >:3

0

5

Ты вообще во время написал когда РП ЗАКРЫЛСЯ =3

0


Вы здесь » Russian RolePlay server (Закрылись) » Набор в Администрацию » [Scorpion] Заявка на оператора сервера.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно