Правила сервера Russian Roleplay, просьба, соблюдайте их, и вы сделаете хорошо не только себе, но и всем игрокам на сервере.

Чего не рекомендуется делать.
______________________________________________________________________________________________________________________________________
1. Оскорбление- Не стоит оскорблять игроков и администраторов.
2. Использование багов- Не стоит использовать баги карты или сервера, просто сообщите это администратору и он вам даст награду.
3. Мат- Не стоит употреблять нецензурные слова.
4. Спам в Voice чате- Не стоит воспроизводить музыку в микрофон (Исключение: Отыгрывать радио или игру на гитаре и.т.д.).
______________________________________________________________________________________________________________________________________

Правила, соблюдайте их.
______________________________________________________________________________________________________________________________________
1. RDM- Убивать половину сервера (Ну или убить ГО будучи самим ГО (Звучит тупо)).
2  Non-RP- Не делать того, что не делали бы в реальной жизне. (HL2RP).
3. C.2.M.- Промахиваться во время перестрелки, тем самым вы сделаете перестрелку интересней.
4. MG-MetaGaming- Не произносите РП информацию в общий чат.
5. PG-PowerGaming- Не переоценивайте ваши физические и умственные способности.
6. PR-PainRP- Если вас ранили, вы должны отыгрывать боль.
7. Реклама- Не рекламируйте сайты, сервера.
______________________________________________________________________________________________________________________________________
Лично от меня- Да, я знаю что всем не нравиться правила, но они созданы чтобы их соблюдали, соблюдая их, вы улучшаете игру.
Желаю приятной игры на сервере, при любом неудобстве сообщите администратору сервера. Соблюдайте правила, удачи!

Отредактировано Misha550 (2013-03-06 07:03:54)